РЕГИСТРАЦИЯ НА РЕЙС

Регистрация на рейс

Регистрация на рейс Flydubai в аэропорту и онлайн – правила регистрации, документы для регистрации, паспортный контроль, посадка на рейс.

Зарегистрироваться на рейс можно:

  • в аэропорту на стойке авиакомпании
  • онлайн

В аэропорту

Регистрация на рейс Flydubai в аэропорту. Регистрация на рейс начинается за 2-3 часа и заканчивается за 40 минут до рейса. Гейт на посадку закрывается за 30 минут до рейса.

На стойке авиакомпании пассажиры должны предоставить

  • подтверждение бронирования;
  • действительный для путешествия документ, удостоверяющий личность (паспорт, ID-карта);
  • визу, если необходима;

и получить посадочный талон, который нужно предъявить на посадке в самолет. Посадка заканчивается за 30 минут до отправления. Если вы прибудете с опозданием, вы не будут допущены на посадку и ваш багаж будет выгружен.

Онлайн-регистрация на рейс

Онлайн-регистрация на рейс доступна от 48 часов до 1,5 часов до рейса. Онлайн регистрацию рекомендуется сделать, если вам не нужно сдавать багаж на стойке авиакомпании или проходить проверку визы. В таком случае, зарегистрировавшись онлайн, вы можете распечатать посадочный талон и по прибытии в аэропорт сразу следовать на паспортный и таможенный контроль. Онлайн регистрация на рейсы Флай Дубай доступна на сайте или в приложении авиакомпании.

Паспортный и таможенный контроль

Перед покупкой авиабилета убедитесь, что у вас имеются все необходимые документы для путешествия. В часы большой загруженности прибывайте в аэропорт заранее, чтобы пройти контроль вовремя.

Регистрация на рейс
Регистрация на рейс в аэропорту Дубая

Провоз багажа на рейсах авиакомпании Fly Dubai

Провоз багажа на рейсах авиакомпании Fly Dubai – перейдите в раздел, чтобы узнать нормы включенного багажа, ознакомиться с правилами провоза багажа рейсами авиакомпании Флай Дубай.

БАГАЖ

Билеты авиакомпании Флай Дубай

Билеты авиакомпании Flydubai: кликните, чтобы перейти в раздел бронирования авиабилетов по низким ценам. Найдите лучший вариант и путешествуйте рейсами авиакомпании Флай Дубай!

Сравните цены на билеты Flydubai, выбрав свое направление! Бронируйте билеты Флай Дубай на русском языке онлайн. Кликните по линку, чтобы проверить маршруты Flydubai из своей страны, посмотреть расписание рейсов, цены, время в пути.

БИЛЕТЫ

Сайт аэропорта Дубай >>